Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 09.12.2016, 14:36

Учителя Алматы

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Поговорим на чистоту? » Как мы воспитываем детей? » Технология Вассермана (Есть ли учителя, которые имеют значительный опыт применения?)
Технология Вассермана
OMYTSKIKHДата: Пятница, 10.02.2012, 16:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Есть ли учителя, которые имеют значительный опыт применения технологии Биоинформатики и синергетики Вассермана? В какой степени это может быть внедрено в работу школы? Есть ли положительные результаты?
Может, кто-то знает, как связаться с ним лично и задать конкретные вопросы по его технологическим картам?

LibДата: Понедельник, 20.02.2012, 11:32 | Сообщение # 2
Рядовой
В нашей школе проводилась работа по технологии Вассермана. Есть приличный опыт у учителя математики Яблонской Ларисы Николаевны. Международная школа города Алматы.МША.

ГороховДата: Суббота, 12.05.2012, 01:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Я учился в 1978-1981 году, все это время в Г у Клары. Тогда еще не было не методики, ни самого Вассермана ( как большого ученого ). Думаю, что наши педагоги в то время использовали его методики, правда, не называя их своими именами. Браковав давала нам такой накал по всем математикам, что мы почти 2 года потом учились в разных Университетах страны по накатанной ( я учился в Томском на Мехмате ). Страшно жалко, что вместо проверенных многими поколениями выпускников Методик преподавания приходят какие то попу листке, непонятно к чему приводящие, даже не методики, а невнятные методические указания. Может я безумно от стал от жизни? Но я хочу отдать ребенка на обучение в хорошую школу ...

Р

prezidentДата: Среда, 21.10.2015, 17:49 | Сообщение # 4
Рядовой
Милочка, если хотите похудеть — ешьте голой и перед зеркалом Настоящее отличается от воспринимаемого...

Форум » Поговорим на чистоту? » Как мы воспитываем детей? » Технология Вассермана (Есть ли учителя, которые имеют значительный опыт применения?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright "Школа" Интернет-портал "Детство-kz"© 2016
Сайт управляется системой uCoz